Unsere Kanzlei – mitten in Spaichingen

Unsere großen und hellen Räumlichkeiten finden Sie in der Hauptstraße 130 (gegenüber vom Marktplatz) in Spaichingen. Parkplätze finden Sie hinter dem Haus direkt am Eingang.

 

Sie finden uns im 2. OG. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.


Ihre Ansprechpartner


Werner Bader
Bilanzbuchhalter

Tel.: +49 7424 95895-11
Fax: +49 7424 95895-2211
werner.bader@maegerle.de
> V-Card downloaden


Jochen Bertsche
Dipl. Betriebswirt (BA) / Steuerberater
 
Tel.: +49 7424 95895-17
Fax: +49 7424 95895-2217
jochen.bertsche@maegerle.de

> V-Card downloaden


Anke Freyer

Bilanzbuchhalterin


Tel.: +49 7424 95895-20
Fax: +49 7424 95895-2220
anke.freyer@maegerle.de
> V-Card downloaden


Birgit Hamurcu
Bachelor of Arts (Steuern und Prüfungswesen)

Steuerberaterin

Tel.: +49 7424 95895-23
Fax: +49 7424 95895-2223
birgit.hamurcu@maegerle.de
> V-Card downloaden


Birgit Honer
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Tel.: +49 7424 95895-0
Fax: +49 7424 95895-29
birgit.honer@maegerle.de
> V-Card downloaden


Marion Höser
Bilanzbuchhalterin

Tel.: +49 7424 95895-104
Fax: +49 7424 95895-22104
marion.hoeser@maegerle.de
> V-Card downloaden


Renate Koch
Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7424 95895-28
Fax: +49 7424 95895-2228
renate.koch@maegerle.de
> V-Card downloaden


Melanie Leiss
Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7424 95895-13
Fax: +49 7424 95895-2213
melanie.leiss@maegerle.de
> V-Card downloaden


Deborah Link
Studentin Duale Hochschule

Tel.: +49 7424 95895-102
Fax: +49 7424 95895-22102
deborah.link@maegerle.de
> V-Card downloaden


Helene Lipinski
Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7424 95895-24
Fax: +49 7424 95895-2224
helene.lipinski@maegerle.de
> V-Card downloaden


Heiko Mägerle
Diplom-Betriebswirt (FH)

Steuerberater

Tel.: +49 7424 95895-27
Fax: +49 7424 95895-2227
heiko.maegerle@maegerle.de
> V-Card downloaden


Alexandra Palmer
Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7424 95895-15
Fax: +49 7424 95895-2215
alexandra.palmer@maegerle.de
> V-Card downloaden


Nadja Plechinger
Steuerberaterin

Tel.: +49 7424 95895-16
Fax: +49 7424 95895-2216
nadja.plechinger@maegerle.de
> V-Card downloaden


Dirk Sabrowski

Betriebswirt/Steuerfachangestellter


Tel.: +49 7424 95895-19
Fax: +49 7424 95895-2219

dirk.sabrowski@maegerle.de

> V-Card downloaden


Brigitte Speck
Bilanzbuchhalterin


Tel.: +49 7424 95895-14
Fax: +49 7424 95895-2214
brigitte.speck@maegerle.de
> V-Card downloaden


Daniel Waldraff
Bachelor of Arts (Steuern und Prüfungswesen)
Steuerberater

Tel.: +49 7424 95895-18
Fax: +49 7424 95895-2218
daniel.waldraff@maegerle.de
> V-Card downloaden


Siglinde Weinmann
Industriekauffrau

Tel.: +49 7424 95895-12
Fax: +49 7424 95895-2212
siglinde.weinmann@maegerle.de
> V-Card downloaden


Sandra Zipfel

Sekretariat, Rechtsanwaltsfachangestellte

Tel.: +49 7424 95895-0
Fax: +49 7424 95895-2215
sandra.zipfel@maegerle.de 
> V-Card downloaden


Rahel Zehnder
Betriebswirtin VWA

Tel.: +49 7424 95895-0
Fax: +49 7424 95895-29
rahel.zehnder@maegerle.de
> V-Card downloaden


Anna Ziebarth
Steuerfachwirtin

Tel.: +49 7424 95895103
Fax: +49 7424 95895-29

anna.ziebarth@maegerle.de

> V-Card downloaden